Привет! Я Михаил Новокшенов — серийный IT-предприниматель, инвестор, ментор. Запустил 18 бизнесов за последние 12 лет.

Каждый раз, когда я подавал в налоговую пакет документов для регистрации юр. лица и оно оказывалось зарегистрировано — начинался ад. Сотни звонков за несколько дней. «Алло, Михаил Юрьевич? У нас есть для вас выгодное предложение, откройте счет в нашем банке». Звонили начиная с 8 утра и до позднего вечера:

Кроме РКО от банков предлагали еще массу всего: ведение бухгалтерии, онлайн-кассы, услуги по настройке Яндекс Директ, IP-телефонию…

В голове звучал вопрос

«Я что ли один такой везучий? Или всем так звонят, а народ просто терпит?»

Оказалось, звонят всем!

Просто поискал посты знакомых в Facebook, которые уже регистрировали юр. лицо…

Тогда я сказал себе

«Миша, ты же айтишник! Можно ли пресечь это безобразие с помощью современных технологий?». 

Как избавиться от назойливых звонков?

Мне стало интересно: можно ли избавиться от навязчивых звонков? Я тут бизнес запускаю, а мне наяривают «звонари» круглосуточно. Вообще не интересно.

Первые 5 юр. лиц я регистрировал через юридическую фирму (и платил немало денег за это, кстати). Подумал: «наверное, они и «сливают» номера телефонов своих клиентов». 

Попробовал зарегистрировать юрлицо самостоятельно. Готовить пакет документов самому кропотливо, однако. Тем не менее, история повторилась: я снова получил «пачку» звонков. Получается, кто-то другой сливает. Возможно, даже, коррупционная схема. Я понял, что не смогу запретить им сливать номера телефонов. 

Так появилась Dokia — мой новый проект, который защищает предпринимателей от телефонного СПАМа после регистрации юридического лица. И, к тому же, позволяет легко сформировать пакет документов для подачи в налоговую с помощью удобного онлайн-конструктора. И это бесплатно.

Чуть не забыл

мы еще вернем вам до 100% от суммы гос. пошлины за регистрацию юридического лица (о том, как это работает — ниже).

Зарегистрировать ООО без СПАМа

Как это работает?

Если сервис определяет, что звонят спамеры — то автоматически блокирует такой звонок. Если звонит налоговая, то такой звонок поступает нашему клиенту.

В основе сервиса анти-спам технология: мы обладаем огромной «записной книжкой», в которой записаны номера всех спамеров. База номеров регулярно пополняется и с каждым днем работает все лучше. Сколько бы новых номеров не регистрировали спамеры.

Почему бесплатно?

Конечно, я на этом зарабатываю. Я же предприниматель. Как именно? Когда вы формируете пакет документов для регистрации ООО в Dokia, вы выбираете 1 банк, чтобы открыть в нем расчетный счет. Любой банк, который вам нравится. 

Без расчетного счета работать невозможно, поэтому, так или иначе, расчетный счет открыть все равно придется. И, да, вы получите всего 1 (один) звонок от одного банка, который выбрали сами. Вместо сотни спам-звонков.

По-моему, разумная плата за бесплатный пакет документов, защиту от телефонного СПАМа и экономию вашего времени. Все по-честному. Честность — это вообще мой принцип ведения бизнеса.

Зарегистрировать ООО бесплатно

Почему мы возвращаем госпошлину?

Все просто. Когда вы открываете расчетный счет после звонка от выбранного в Докии банке, мы получаем комиссию от банка. Обычно, это составляет до 60 календарных дней. Частью этой комиссии мы с вами и делимся. Эдакий «кэшбек госпошлины». И, снова — все по-честному.

Зарегистрировать ООО с возвратом госпошлины

Сергей:
20.06.2021 17:40

Михаил, вы молодец! Хорошее делаете дело! Если бы сейчас было нужно регистрировать юрлицо, обязательно бы сделал это с помощью вашего сервиса

Комментировать